Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/05/2024
Fecha de fin: 08/05/2024
Provincia: ASTURIAS

Descripción

CAMARERO/A (REF.:2911)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CANDAMO(ASTURIAS)

CONDICIONES: JORNADA COMPLETA; HORARIO EN TURNOS ROTATORIOS DE MAÑANA Y TARDE (DE MAÑANA: DE 07:00-15:00; Y DE TARDE 16:00-0:00); DESCANSO 2 DÍAS SEMANALES; INCORPORACIÓN INMEDIATA; SALARIO SEGÚN LO FIJADO EN EL CONVENIO COLECTIVO PARA EL SECTOR DE LA HOSTELERÍA Y SIMILARES DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

FUNCIONES: SERVIR CONSUMICIONES EN BARRA Y MESAS; PREPARAR BEBIDAS Y APERITIVOS SENCILLOS; REPONER LA MERCANCÍA; MANTENER EN BUEN ORDEN LAS MESAS Y EL MOSTRADOR.

REQUISITOS: TENER EXPERIENCIA EN LA OCUPACIÓN

Las personas interesadas en esta oferta deberán llamar al teléfono 627355464

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA